суббота, 20 октября 2012 г.

А меня наградили!

И даже в двух блогах сразу! Спасибо вам большое, девчонки! От Тани у меня вот такое пурпурное сердечко

А от Ярославы - незабудковое

Я прямо млею и балдею!
Правила награждения достаточно просты, но я растерялась - все, ну буквально все узнав что мы ищем сокровища хотят нам помогать   так хочется наградить ВСЕ блоги, которые я читаю, ведь они помогают мне расти и дают волшебного пенделя чтоб не в носу ковырялась, а продвигалась дальше. И возможно, когда-нибудь и я открою свой малюсенький магазинчик.
Итак, правила:
- поблагодарить назначившего награду,
- разместить в своем блоге АКТИВНУЮ ссылку на блог рукодельницы, назначившей награду,
- разместить в своем блоге логотип награды,
- назначить награду 7 блогам,
- добавить ссылки на эти 7 блогов,
- отправить комментарии номинантам об их награде;
- написать семь фактов о себе.
п.п.1,2,3 уже выполнены 
Я награждаю
 -"Танюшкины хвастики" как моей первой ПЧенюшке Она делает нежные топиарии и вышивает крестиком.
 - "Связанный мир" Аксиньи Донской Блоггер она начинающий, но работы у нее замечательные. Чего только стоит ее Слинго-корова! Мне она напоминает корову из мультика "раз ковбой, два ковбой"
- "Сделано с любовью для вас" от Любимовой Ани От ее домиков тащусь как удав по стекловате и все мечтаю сама сотворить себе что-то подобное, да видно либо руки не под то заточены, либо не время еще
- "Made by Katrin Black" Действительно АВТОРСКАЯ работа. Все игрушки сшиты по собственным выкройкам. Если увидите кота Саймона прилипшего к заднему стеклу впереди едущего автомобиля - ее работа.
- "Моё бытиё" Марии из Кемера Классные Тряпиенсы и много чего другого. С Марией я пыталась сшить Тряпиенс в СП, но где-то в районе волос работа застопорилась и никак не сдвигается с мертвой точки. Маша, спасибо что терпела нас и подгоняла!
- Jelena Stoll  Зайсы и Ко на профессиональном уровне. Елена - профессиональный фотограф, специализирующаяся на работе с Бэбичками. Такие они у нее все сладенькие получаются!
- "Блуждающая звезда" Натальи - вышивка крестиком, вязание и три лампочки лапочки-дочки
Ой, оказалось, что выбрать 7 блогов проще чем написать о себе...
1факт. Я тугодум. Самокритичный тугодум. Пока раскачаюсь, пока то да сё... А потом каак...!
2 факт. От бабушки по наследству мне досталась не только страсть к рукоделию, но и характер. По характеру я прапорщик, у которого существуют только два мнения - моё и неправильное. Но я работаю над собой. Представляю себя со стороны и сразу одергиваю сама себя.
3 факт. От обоих родителей досталась мне страсть к чтению. С детства "глотала" книги, читала "запоями". в свое время, мама называла наш туалет "изба-читальня", т.к. туда было не попасть. Папа с газетами и кроссвордами, я и сестра заседали сначала со сказками, затем с "приключениями капитана Врунгеля", "Молодой гвардией" и Донцовой.
4 факт. Хочется мне чего-то такого, чтоб душа сначала развернулась, а потом свернулась. И притом всего и сразу.
5 факт. Я - хомяк! Рукодельные запасы у меня заныканы по всей квартире. С ужасом думаю, ЧТО скажет муж когда увидит все в одном месте.
6 факт. Люблю готовить, но делаю это редко, в основном обед готовит свекровь, хотя живем мы раздельно. А вечерами и по выходным мы работаем, а там нас кормят. Люблю всякую гадость типа местной шаурмы, но есть буду не всякую, а только проверенную. Кушать я люблю и умею. За пять лет тридцать килограмм "наумела". Теперь борюсь.
7 факт. Человек компанейский. Люблю все (ну или почти все) делать с кем - нибудь. Ищу компаньона для хождения на аэробику.
Вот как-то так

9 комментариев:

  1. Катюша, спасибо тебе большое! Очень здорово, что ты расписала ЗА ЧТО даёшь награды - так делают далеко не все, но именно это самое приятное :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне было очень приятно поделиться своими мыслями!

      Удалить
  2. Хи, поржала над фактами)))))))) Интересная вы девушка,Катя-хвостик)))))
    Да, тож нравится, когда говорят, за что дают наградку, сразу так - ха, носом вверх, я такая, да-да)))))
    И ваапще, награды две, значит и факты, и награждаемые блоги удваиваются)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ко мне на ты! Вы смерти моей хотите? Я вчера ЧЕТЫРЕ часа писала пост! А ведь мне сегодня рабооооооотать.

      Удалить
    2. Дык ко мне тож на ты)))))) Не, смерти не надо, ты нам еще нуна)))) Я вот две наградки отстреляла, и еще две осталось, тяяяянууууу, блин, не могуууууу)))))

      Удалить
  3. Спасибо за награду. Мне как начинающему блогеру очень приятно))) Пойду разбираться и назначать свои блоги. А их у меня много любимых, заочно я с вами давно.
    Интересно факты было почитать)))

    ОтветитьУдалить
  4. Кать, спасибо тебе большое! Так давно ничего не делала, что очень приятно удивлена замечательной наградкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. все всё понимают, у всех работа и какието проблемы. Без них никак и никуда. Зато у тебя уже наделано больше чем у некоторых... (не буду показывать пальцем, а то зеркало заляпаю)!

      Удалить
  5. Хых, знакомая ситуация с туалетом )))
    Но я вообще-то с наградой для Вас пришла - тюльпанной в эту осень, заходите в гости, буду рада :))
    http://lilac-dolls.blogspot.com/2012/10/2.html

    ОтветитьУдалить