четверг, 25 октября 2012 г.

Запись на конфетку закончилась!

Пришла пора подвести итоги. Теперь мне знаком такой сервис как rukodelium.ru и мои впечатления от него только позитивные (просто сравнила  с  установкой мистера линки). Единственное, что не понравилось (либо я не правильно поняла, либо там не совсем верно указано) - при указании даты окончания записи, оная прекращается в 0ч00мин МСК. указанного дня. А мне думалось, что если я укажу 25 октября, то и записываться желающие смогут еще в течение дня.  а тут как перед выборами - день тишины. Поэтому извините меня не успевшие или те кто не получился добавиться! Конфетка первая, но не последняя! Итог конфетки - 196 записавшихся и 97 ПЧенюшек. УРА ТОВАРИЩИ! Честно говоря, такого результата я совсем не ожидала, думала - хоть бы 30-50ПЧенюшечек и я буду счастлива. Зато теперь я счастлива вдвойне!
Не скрою, пришлось поудалять, на мой взгляд, блоги конфетные. Ну не понимаю я, нафига козе баян зачем хозяйке блога, в котором кроме совместных закупок и десятка конфеток нет ни одной рукоделки, набор для рукоделия? Чтобы былО? или для массовки?  Был и такой блог, где человек профессионально занимающийся фотографией, выставил 2-3 работы с пометкой "работы подруги, подруга сама стесняется".  Я представляю, что после этого поста ПЧенюшек у меня заметно поубавится, но зачем отнимать и так не большой шанс у тех, кто с этим действительно будет работать? 
Хотела еще сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем, кто поздравлял меня, кто писал мне теплые слова и комментировал мои работы - мне очень приятно!
А теперь остается только ждать заветного числа! УДАЧИ!

14 комментариев:

  1. Тьфу, блииин, профукала конфетку))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша поздравляю с таким количеством ПЧ!Жду розыгрыш!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. завтра у мужа День Варенья, а подарка (т.е. конфетки!) с нетерпением жду я :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. когда у моего мужа день варенья, я себе подарок покупаю в два раза дороже!

      Удалить
  4. Ого, "конфетный блог" зверь редкий. Это большая удача, что вам он попался даже не один, а целой группой. Хоть посмотреть бы одним глазком как этот зверь сказочный выглядит..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я штук пять или шесть из списка удалила. Вопросов не возникало, только одна дамочка очень уж настырная попалась - не увидев себя в списке раза три добавлялась по новой

      Удалить
  5. А я ни разу конфетного блога не видела ((( Хотя много про них слышала )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а там и смотреть-то нечего. Штук десять конфеток и в основном объявления о совместной закупке и мысли вслух. Хотя, это все попадалось не в блоггере, а в "в контакте" или на мамских форумах. Но я честно предупредила, что просматривать буду каждого записавшегося и конфетные блоги не участвуют. Мне просто хочется, чтобы из этих тканюшек когда-нибудь чтото сотворилось, а не лежало мертвым грузом в шкафу и не пошло в качестве подарка для подружек.

      Удалить
  6. а можно узнать почему меня удалили из списка? Я чем не вышла? Можно в личку. Жду, спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а Ваш блог я не удаляла! Если честно, то увидела его сейчас впервые, когда Вы мне написали этот коммент. А вы точно добавлялись?

      Удалить
  7. Да, добавлялась... Ну ладно, первая-не последняя:)

    ОтветитьУдалить