понедельник, 15 апреля 2013 г.

Лед тронулся, господа присяжные!

     Наверное, чтобы что-то начало получаться, надо что-то в жизни поменять. Все в этой жизни закономерно и белая полоса наступает сразу после черной, надо только верить!
     Начну по порядку.
     Как только мной было принято решение о смене семейного положения, сразу начались координальные перемены. С ноября прошлого года я похудела на 19 кг! Теперь осталось еще 13 и я верну свой девичий вес. Те, кто меня давно не видел, даже сразу и не узнают. Уходят в прошлое мешковатые одежды, появился интерес не только к окружающим, но и к себе. Я стала снова следить за собой, за модой, да и вообще за всем что вокруг делается и происходит.
     Недавно я писала, что сделала первую в своей жизни продажу (рукодельную, т.к. в торговле я уже 13 лет). Счастью моему не было предела, как появляется моя покупательница и прям требует точную копию своего Лягуха. У меня сердце в пятки ушло! Я уже и так и эдак давай ее расспрашивать: Что же все таки случилось? А она отдышавшись мне и выдает: Ее подруга увидела Ретта и ни быть ни жить ОООЧЕНь хочет такого же! Причем абсолютную копию первого!
     И тут меня прям тыц сковородкой по голове - все мои рукодельные причиндалы уже на квартире!, махровой ткани только обрезки!, глаза были в единственном экземпляре куплены только на пробу! и на работе засада! Договорилась, не вдаваясь в подробности, что через 10 дней может забирать заказ. В среду получаю диван и могу уже ночевать на новом месте, а значит сразу же примусь за шитье. Заодно в первую ночь загадаю "на новом месте, приснись жених невесте".
     Почему-то мне кажется, что все события в моей жизни взаимосвязаны. Или это мне только кажется?

8 комментариев:

  1. Мои поздравления с первыми продажами!)) и с приятными переменами! Пусть в жизни перемены будут только в лучшую сторону, и никак иначе! ;))

    ОтветитьУдалить
  2. и мои поздравления с такими замечательными переменами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я постараюсь идти повдоль белой полосы как можно дольше!

      Удалить
  3. Поздравляю с белой полосой)))) и с началом рукодельных продаж))))

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, я очень рада за тебя! И аватарка новая, как символ начала новой лучшей жизни!)

    ОтветитьУдалить